Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - примерная стоимость надежной прописки от 5 800 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности услуг и берем под защиту потребителей от безответственных владельцев жилья.

Мы сохраняем ваше время. С нами Вам не понадобится самим выбирать порядочных собственников жилья, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Чусовом? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Конечно. Иногда хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в законности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024